Санаторий Бурденко

Государственное автономное учреждение Республики Крым

"Специализированный спинальный санаторий имени академика Н. Н. Бурденко"

Адрес: 296500, Республика Крым, г. Саки, ул. Курортная, д.10

Список медицинских работников

Список врачей

№ п/п

Сотрудник

Должность по штатному расписанию

Подразделение

1.                   

Буцерка Андрей Миронович

Врач-невролог

1 Неврологическое отделение

2.                   

Стадлер Евгений Игоревич

Врач-нейрохирург приемного отделения

1 Неврологическое отделение

3.                   

Жук Василий Дмитриевич

Врач-терапевт приемного отделения

1 Неврологическое отделение

4.                   

Кельмаков Владимир Владимирович

Заведующий отделением с ведением больных, врач-нейрохирург

1 Неврологическое отделение

5.                   

Старикова Раиса Тихоновна

Врач-невролог

2 Неврологическое отделение

6.                   

Сосновский Виктор Юрьевич

Врач-терапевт

2 Неврологическое отделение

7.                   

Сосновский Юрий Викторович

Заведующий отделением с ведением больных, врач-невролог

2 Неврологическое отделение

8.                   

Середа Инна Николаевна

Врач-невролог

3 Неврологическое отделение

9.                   

Сидельникова Аза Савельевна

Врач-невролог

3 Неврологическое отделение

10.               

Штразер Елена Дмитриевна

Врач-хирург

3 Неврологическое отделение

11.               

Стопоров Алексей Георгиевич

Заведующий отделением с ведением больных, врач-невролог

3 Неврологическое отделение

12.               

Казначеева Нина Ивановна

Заведующий отделением с ведением больных, врач-гинеколог

Водогрязелечебница

13.               

Бебякин Василий Анатольевич

Врач  ультразвуковой диагностики

Лечебно-диагностическое отделение

14.               

Зиядинова Алина Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Лечебно-диагностическое отделение

15.               

Денисов Александр Леонидович

Врач-рентгенолог

Лечебно-диагностическое отделение

16.               

Сидоренко Олег Николаевич

Врач-рефлексотерапевт

Лечебно-диагностическое отделение

17.               

Абдуллаев Эльдар Мидхадович

Врач-стоматолог (Стоматологический кабинет)

Лечебно-диагностическое отделение

18.               

Лишко Николай Борисович

Врач-стоматолог-ортопед

Лечебно-диагностическое отделение

19.               

Евка Светлана Валерьевна

Врач-терапевт

Лечебно-диагностическое отделение

20.               

Ковалев Николай Петрович

Врач-уролог

Лечебно-диагностическое отделение

21.               

Абляметов Тимур Умерович

Заведующий отделением с ведением больных (врач-колопроктолог)

Лечебно-диагностическое отделение

22.               

Хохлова Людмила Борисовна

Врач-методист

Общесанаторный медицинский персонал

23.               

Данильченко Ирина Георгиевна

Главный врач

Общесанаторный медицинский персонал

24.               

Котелевич Снежана Леонидовна

Заместитель главного врача по медицинской части

Общесанаторный медицинский персонал

Список среднего медицинского персонала 1 Неврологического отделения

 

№ п/п

Сотрудник

Должность по штатному расписанию

Подразделение

1.                   

Нефедова Татьяна Езуповна

Инструктор по лечебной физкультуре

1 Неврологическое отделение

2.                   

Диноглу Ислям Русланович

Инструктор по лечебной физкультуре (медицинская сестра по лечебной физкультуре)

1 Неврологическое отделение

3.                   

Абдуллаев Эрнес Айдер-оглы

Медицинская сестра (брат) по массажу

1 Неврологическое отделение

4.                   

Бойко Алла Антоновна

Медицинская сестра (брат) по массажу

1 Неврологическое отделение

5.                   

Гусева Людмила Альфрыдовна

Медицинская сестра (брат) по массажу

1 Неврологическое отделение

6.                   

Артюхова Людмила Викторовна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

7.                   

Афанасьева Оксана Васильевна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

8.                   

Бородай Ирина Григорьевна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

9.                   

Дьяченко Екатерина Васильевна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

10.               

Забурдаева Лидия Николаевна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

11.               

Коськова Анна Викторовна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

12.               

Лауринавичене Наталья Анатольевна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

13.               

Стопорова Тамара Ивановна

Медицинская сестра (брат) постовая

1 Неврологическое отделение

14.               

Гладких Людмила Александровна

Медицинская сестра (брат) Приемного отделения

1 Неврологическое отделение

15.               

Давыдова Наталья Викторовна

Медицинская сестра (брат) Приемного отделения

1 Неврологическое отделение

16.               

Ланчук Галина Васильевна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

1 Неврологическое отделение

17.               

Половка Татьяна Ивановна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

1 Неврологическое отделение

18.               

Шейб Марина Юрьевна

Медицинская сестра по массажу

1 Неврологическое отделение

19.               

Коровина Галина Николаевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

1 Неврологическое отделение

20.               

Паличук Светлана Степановна

Старшая медицинская сестра

1 Неврологическое отделение

Список среднего медицинского персонала 2 Неврологического отделения

№ п/п

Сотрудник

Должность по штатному расписанию

Подразделение

1.                   

Нагиев Виталий Алексеевич

Инструктор по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

2.                   

Шевкетов Джаныбек Серветович

Инструктор по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

3.                   

Болсун Павел Анатольевич

Медицинская сестра (брат) по массажу

2 Неврологическое отделение

4.                   

Демьянов Николай Александрович

Медицинская сестра (брат) по массажу

2 Неврологическое отделение

5.                   

Жигулина Ольга Владимировна

Медицинская сестра (брат) по массажу

2 Неврологическое отделение

6.                   

Клёпко Майя Петровна

Медицинская сестра (брат) по массажу

2 Неврологическое отделение

7.                   

Якимова Галина Васильевна

Медицинская сестра (брат) по массажу

2 Неврологическое отделение

8.                   

Аджарипова Алие Сейтбиляловна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

9.                   

Белялова Зарема Ленуровна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

10.               

Квасова Ирина Георгиевна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

11.               

Киян Татьяна Александровна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

12.               

Манькова Ольга Александровна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

13.               

Мрищук Вера Сергеевна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

14.               

Орлова Елизавета Петровна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

15.               

Петрик Наталия Владимировна

Медицинская сестра (брат) постовая

2 Неврологическое отделение

16.               

Аблаева Севиль Изетовна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

17.               

Бровко Елена Олеговна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

18.               

Гаффарова Гульзар Серверовна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

19.               

Леута Марина Васильевна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

20.               

Самойлова Наталья Михайловна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

21.               

Шульга Марина Борисовна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

2 Неврологическое отделение

22.               

Поруб Елена Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

2 Неврологическое отделение

23.               

Коцур Любовь Алексеевна

Старшая медицинская сестра

2 Неврологическое отделение

Список среднего медицинского персонала 3 Неврологического отделения

№ п/п

Сотрудник

Должность по штатному расписанию

Подразделение

1.                   

Баськов Яков Леонидович

Инструктор по лечебной физкультуре (медицинская сестра по лечебной физкультуре)

3 Неврологическое отделение

2.                   

Жданова Ольга Тарасовна

Инструктор по лечебной физкультуре (медицинская сестра по лечебной физкультуре)

3 Неврологическое отделение

3.                   

Рощин Михаил Михайлович

Инструктор по лечебной физкультуре (медицинская сестра по лечебной физкультуре)

3 Неврологическое отделение

4.                   

Сулейманов Дилявер Рустемович

Инструктор по лечебной физкультуре (медицинская сестра по лечебной физкультуре)

3 Неврологическое отделение

5.                   

Ставицкая Виктория Александровна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

3 Неврологическое отделение

6.                   

Колесниченко Денис Сергеевич

Медицинская сестра (брат) по массажу

3 Неврологическое отделение

7.                   

Рустемова Эльвира Сеитягьяевна

Медицинская сестра (брат) по массажу

3 Неврологическое отделение

8.                   

Рылина Наталья Ивановна

Медицинская сестра (брат) по массажу

3 Неврологическое отделение

9.                   

Сырокваша Анатолий Владимирович

Медицинская сестра (брат) по массажу

3 Неврологическое отделение

10.               

Щербань Николай Евгеньевич

Медицинская сестра (брат) по массажу

3 Неврологическое отделение

11.               

Арифова Айше Иззетовна

Медицинская сестра (брат) постовая

3 Неврологическое отделение

12.               

Асанова Суваде Аметовна

Медицинская сестра (брат) постовая

3 Неврологическое отделение

13.               

Бархатова Татьяна Александровна

Медицинская сестра (брат) постовая

3 Неврологическое отделение

14.               

Гафарова Хатидже Вебиевна

Медицинская сестра (брат) постовая

3 Неврологическое отделение

15.               

Торговцева Валентина Анатольевна

Медицинская сестра (брат) постовая

3 Неврологическое отделение

16.               

Умерова Венера Назимовна

Медицинская сестра (брат) постовая

3 Неврологическое отделение

17.               

Муратова Лемара Алимовна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

3 Неврологическое отделение

18.               

Поцерковская Татьяна Леонидовна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре

3 Неврологическое отделение

19.               

Климова Елена Алексеевна

Старшая медицинская сестра

3 Неврологическое отделение

Список среднего медицинского персонала Водогрязелечебницы

№ п/п

Сотрудник

Должность по штатному расписанию

Подразделение

1.                   

Ткачук Валентина Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии в т.ч.: кабинета гинекологических орошений: влагалищное орошение.

Водогрязелечебница

2.                   

Запорожец Наталья Сергеевна

Медицинская сестра по физиотерапии в т.ч.: кабинета кишечных процедур: кишечное орошение, отпуск грязевых тампонов

Водогрязелечебница

3.                   

Зинченко Светлана Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии в т.ч.: кабинета кишечных процедур: кишечное орошение, отпуск грязевых тампонов

Водогрязелечебница

4.                   

Мустафаева Муршуде Абдурашитовна

Медицинская сестра по физиотерапии в т.ч.: кабинета кишечных процедур: кишечное орошение, отпуску грязвых тампонов.

Водогрязелечебница

5.                   

Паралюш Зинаида Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии в т.ч.: кабинета кишечных процедур: кишечное орошение, отпуску грязевых тампонов

Водогрязелечебница

6.                   

Дмитриева Лариса Ивановна

медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч. кабинета по отпуску ванн (ванны, газогрязь, озономатик)

Водогрязелечебница

7.                   

Коток Анна Михайловна

медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч. по отпуску ванн (ванны, газогрязь, озономатик, 4-хкамерные ванны)

Водогрязелечебница

8.                   

Ряхова Екатерина Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета грязевых аппликаций и гальваногрязи

Водогрязелечебница

9.                   

Симцова Лариса Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета грязевых аппликаций и гальваногрязи

Водогрязелечебница

10.               

Хамитов Ринат Рафаэльевич

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета грязевых аппликаций и гальваногрязи

Водогрязелечебница

11.               

Ильина Елена Михайловна

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета по отпуску процедур на нижние конечности на гид

Водогрязелечебница

12.               

Бекирова Эльнара Ленуровна

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета подводного душа-массажа

Водогрязелечебница

13.               

Ибраимова Арзы Серверовна

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета подводного душа-массажа

Водогрязелечебница

14.               

Нагорная Виктория Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета подводного душа-массажа

Водогрязелечебница

15.               

Ромахина Ольга Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии, в т.ч.: кабинета подводного душа-массажа

Водогрязелечебница

16.               

Савищенко Елена Александровна

Медицинский регистратор

Водогрязелечебница

17.               

Соломон Светлана Васильевна

Медицинский регистратор

Водогрязелечебница

18.               

Бондарева Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра

Водогрязелечебница

Список среднего медицинского персонала Лечебно-диагностического отделения

№ п/п

Сотрудник

Должность по штатному расписанию

Подразделение

1.                   

Потрохова Светлана Андреевна

Лаборант биохимик

Клинико-диагностическая лаборатория

2.                   

Афанасьева Юлия Николаевна

Лаборант клиник

Клинико-диагностическая лаборатория

3.                   

Вдовиченко Мария Ивановна

Фельдшер-лаборант клиник

Клинико-диагностическая лаборатория

4.                   

Гуменюк Илья Евгеньевич

Зубной техник

Лечебно-диагностическое отделение

5.                   

Абдуллаева Лиля Рефатовна

Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики)

Лечебно-диагностическое отделение

6.                   

Герасименко Вера Федоровна

Медицинская сестра (колопроктологический кабинет)

Лечебно-диагностическое отделение

7.                   

Столярова Виктория Викторовна

Медицинская сестра кабинета УЗИ

Лечебно-диагностическое отделение

8.                   

Абрамова Зинаида Николаевна

Медицинская сестра по диетическому питанию (кабинет диетологии)

Лечебно-диагностическое отделение

9.                   

Мамаева Любовь Алексеевна

Медицинская сестра по диетическому питанию (кабинет диетологии)

Лечебно-диагностическое отделение

10.               

Петренко Светлана Никифоровна

Медицинская сестра по диетическому питанию (кабинет диетологии)

Лечебно-диагностическое отделение

11.               

Щербань Наталья Валентиновна

Медицинская сестра по лечебной физкультуре/ инструктор по лечебной физкультуре (зал механотерапии) /

Лечебно-диагностическое отделение

12.               

Антосик Оксана Алексеевна

Медицинская сестра по массажу

Лечебно-диагностическое отделение

13.               

Чукань Ольга Олеговна

Медицинская сестра по массажу

Лечебно-диагностическое отделение

14.               

Капустина Наталья Федоровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Лечебно-диагностическое отделение

15.               

Колесниченко Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Лечебно-диагностическое отделение

16.               

Самчук Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра Приемного отделения

Лечебно-диагностическое отделение

17.               

Новикова Карине Мартиковна

Сестра медицинская (лечебных кабинетов)

Лечебно-диагностическое отделение

18.               

Ускова Анастасия Олеговна

Сестра медицинская (лечебных кабинетов)

Лечебно-диагностическое отделение

19.               

Власова Елена Михайловна

Старшая медсестра

Лечебно-диагностическое отделение

20.               

Павлива Елена Петровна

Главная медицинская сестра

Общесанаторный медицинский персонал

21.               

Горбенко Елена Михайловна

Инструктор по трудовой терапии

Педагогический персонал